Bienvenue sur le Site de la Ligue des Pays de la Loire de Voitures RC
EN LIGNE 5 visiteurs
S'enregistrer
-
Mot de passe oublié ?
Home
Clubs
Inscription Courses
Résultats
Classements
Bureau Directeur
Responsables Classements
Contact
Infos Générales
1/24ème - MiniZ
El 1/10ème - 1/12ème
-------------
Piste 1/10ème-1/8ème
Piste 1/5ème
Moto RC 1/5ème
-------------
TT 1/8ème Thermique
TT 1/10ème & 1/8ème El
-------------
Archives
Infos pilotes
Fiche d'inscription course FFVRC
Infos Ligue Pays de la Loire
Facebook LPLVRC
Calendrier 2024 - V2
Partenaires
Infos Pratiques
Galerie
Liens web modélisme
Compte
Téléchargement
Course du 20/06/2010 - MACN(39)
PROMO TT 8 Th 4x4
PRÉ-FINALE
N°
NOM ET PRENOM
LICENCE
RESULTAT
PLACE
RESULT/QUALIF
Points
FIN
1
MALLARD Henri-Pierre
17-39 - 67753
1° 56T en 30:29.78
1
6° / 66 points
0
FIN
2
BOUE Anthony
17-39 - 66730
2° 55T en 30:21.57
2
7° / 64 points
0
FIN
3
GUEMARD Pierre
17-193 - 64101
3° 55T en 30:26.49
3
1° / 72 points
0
FIN
4
ERRIEN Béranger
17-39 - 63414
4° 54T en 30:17.09
4
13° / 52 points
0
FIN
5
MALECOT Frédéric
17-923 - 60861
5° 53T en 30:05.15
5
16° / 50 points
0
FIN
6
OSHO Inoussa
17-371 - 32598
6° 51T en 30:02.33
6
9° / 60 points
0
FIN
7
GOUGEON Julien
19-1024 - 69677
7° 34T en 20:37.39
7
24° / 32 points
0
FIN
8
ABADIA Laurent
17-858 - 7803
8° 24T en 12:54.23
8
3° / 68 points
0
FIN
9
ETIENNE David
17-976 - 54105
9° 10T en 08:31.37
9
2° / 71 points
0
FIN
10
PASQUIER Kévin
17-193 - 48359
10° 2T en 01:10.90
10
14° / 51 points
0
1/2 A
6
SOUVALTZIS Georges
17-39 - 60614
11° 36T en 20:25.24
11
21° / 39 points
0
1/2 A
7
BOULARD Mickael
17-976 - 44703
12° 35T en 20:10.55
12
5° / 67 points
0
1/2 A
8
CHESSE Pascal
17-39 - 64505
13° 34T en 20:06.76
13
17° / 49 points
0
1/2 A
9
CORABOEUF Maxime
17-210 - 66769
14° 34T en 20:29.40
14
11° / 58 points
0
1/2 B
6
VAN KERCKVOORDE Frédéric
17-976 - 55167
15° 33T en 20:01.31
15
8° / 61 points
0
1/2 B
7
GIRARD David
17-39 - 42215
16° 32T en 20:35.42
16
12° / 54 points
0
1/2 B
8
COLLET Gilles
17-39 - 4413
17° 29T en 19:24.15
17
10° / 59 points
0
1/2 A
10
THIBAULT Cyrille
17-923 - 55420
18° 29T en 20:43.93
18
23° / 35 points
0
1/2 B
9
LERIDON Florent
17-923 - 55423
19° 22T en 20:12.82
19
4° / 68 points
0
1/2 B
10
MARTIN Yannick
17-371 - 40234
20° 20T en 19:26.37
20
22° / 37 points
0
1/4 B
4
LENOIR Dominique
17-39 - 66063
21° 26T en 15:27.29
21
18° / 43 points
0
1/4 B
5
POTTIER Arnold
17-39 - 54239
22° 26T en 15:30.59
22
30° / 22 points
0
1/4 A
4
FRADIN Samuel
17-372 - 70042
23° 25T en 15:24.12
23
25° / 29 points
0
1/4 A
5
MEIGNANT Mickaël
17-210 - 61748
24° 24T en 13:36.60
24
15° / 51 points
0
1/4 A
6
COROLLER Christophe
17-923 - 58630
25° 24T en 14:02.72
25
19° / 40 points
0
1/4 B
6
COMBES Max
17-39 - 61766
26° 24T en 15:00.92
26
28° / 24 points
0
1/4 A
7
GUYON Philippe
17-923 - 60863
27° 24T en 15:38.39
27
29° / 23 points
0
1/4 A
8
ROBERT Nicolas
17-923 - 36224
28° 22T en 15:06.85
28
31° / 19 points
0
1/4 B
7
CHOUTEAU Clément
17-193 - 65236
29° 17T en 10:18.86
29
26° / 26 points
0
1/4 B
8
PERRIN Eric
17-976 - 59505
30° 12T en 08:38.76
30
32° / 7 points
0
1/4 A
9
BECLIN Julien
17-371 - 64951
31° 9T en 06:11.92
31
27° / 24 points
0
1/4 B
9
MEIGNANT Loic
17-210 - 64567
32° 0T en 00:00.00
32
20° / 40 points
0
[
Retour
]
Copyright LRMARC17 © 2010 • Création Jean-Pierre MOREL