Bienvenue sur le Site de la Ligue des Pays de la Loire de Voitures RC
EN LIGNE 16 visiteurs
S'enregistrer
-
Mot de passe oublié ?
Home
Clubs
Inscription Courses
Résultats
Classements
Bureau Directeur
Responsables Classements
Contact
Infos Générales
1/24ème - MiniZ
El 1/10ème - 1/12ème
-------------
Piste 1/10ème-1/8ème
Piste 1/5ème
Moto RC 1/5ème
-------------
TT 1/8ème Thermique
TT 1/10ème & 1/8ème El
-------------
Archives
Infos pilotes
Fiche d'inscription course FFVRC
Infos Ligue Pays de la Loire
Facebook LPLVRC
Calendrier 2024 - V3
Partenaires
Infos Pratiques
Galerie
Liens web modélisme
Compte
Téléchargement
Course du 20/03/2011 - AMRT(210)
PROMO TT 8 Th 4x4
PRÉ-FINALE
N°
NOM ET PRENOM
LICENCE
RESULTAT
PLACE
RESULT/QUALIF
Points
FIN
1
DEL MONACO Guillaume
17-193 - 20887
1° 42T en 30:24.53
1
2° / 66 points
0
FIN
2
CHOUTEAU Clément
17-193 - 65236
2° 41T en 30:02.62
2
6° / 62 points
0
FIN
3
VAN KERCKVOORDE Frédéric
17-976 - 55167
3° 40T en 30:20.64
3
3° / 64 points
0
FIN
4
BOULARD Mickael
17-976 - 44703
4° 40T en 30:30.75
4
12° / 55 points
0
FIN
5
DABURON Pascal
17-375 - 3551
5° 38T en 30:22.46
5
5° / 63 points
0
FIN
6
BEILLARD Jonathan
17-375 - 69909
6° 37T en 30:35.71
6
13° / 55 points
0
FIN
7
LE BOUDEC Fabien
17-975 - 67955
7° 37T en 30:50.22
7
14° / 53 points
0
FIN
8
COLLET Gilles
17-39 - 4413
8° 34T en 27:19.66
8
11° / 55 points
0
FIN
9
CORABOEUF Maxime
17-210 - 66769
9° 28T en 22:44.72
9
1° / 72 points
0
FIN
10
ABADIA Laurent
17-39 - 7803
10° 23T en 25:42.50
10
4° / 64 points
0
1/2 B
6
COROLLER Christophe
17-923 - 58630
11° 26T en 20:30.44
11
10° / 57 points
0
1/2 B
7
MEIGNANT Mickaël
17-1037 - 61748
12° 26T en 20:34.84
12
8° / 59 points
0
1/2 A
6
BOUE Anthony
17-39 - 66730
13° 26T en 20:49.92
13
15° / 50 points
0
1/2 B
8
LACOURBE Thierry
17-210 - 8699
14° 25T en 20:04.23
14
18° / 47 points
0
1/2 B
9
ERRIEN Béranger
17-39 - 63414
15° 25T en 20:23.24
15
22° / 36 points
0
1/2 A
7
PASQUIER Kévin
17-193 - 48359
16° 25T en 20:43.04
16
21° / 40 points
0
1/2 A
8
BOISMORIN Yannis
16-986 - 71493
17° 24T en 20:03.77
17
19° / 44 points
0
1/2 A
9
LASNE Olivier
17-210 - 69681
18° 24T en 20:46.89
18
9° / 58 points
0
1/2 B
10
MARCHEAU Aurélien
17-1037 - 65076
19° 22T en 19:28.00
19
20° / 43 points
0
1/2 A
10
MONORY Cédric
17-375 - 38837
20° 7T en 04:55.22
20
7° / 61 points
0
1/4 A
4
GUYON Philippe
17-923 - 60863
21° 18T en 15:44.06
21
27° / 28 points
0
1/4 A
5
MEIGNANT Loic
17-1037 - 64567
22° 17T en 13:19.29
22
17° / 48 points
0
1/4 B
4
POTTIER Arnold
17-39 - 54239
23° 16T en 15:15.49
23
28° / 24 points
0
1/4 B
5
BLIN Kevin
17-210 - 68964
24° 16T en 15:36.35
24
26° / 29 points
0
1/4 A
6
MARTIN Yannick
17-371 - 40234
25° 15T en 15:19.91
25
25° / 30 points
0
1/4 A
7
CASIN Johann
17-1037 - 71439
26° 12T en 14:47.06
26
29° / 20 points
0
1/4 B
6
TRICAULT Valentin
17-193 - 68998
27° 9T en 15:53.31
27
24° / 35 points
0
1/4 B
7
MONORY Joël
17-375 - 45631
28° 6T en 15:20.97
28
30° / 19 points
0
1/4 A
8
SOUVALTZIS Georges
17-39 - 60614
29° 5T en 04:31.44
29
23° / 36 points
0
1/4 B
8
VETILLARD Christophe
17-976 - 66920
30° 2T en 01:33.45
30
16° / 49 points
0
1/4 A
9
LEVESQUE Guillaume
17-375 - 69087
31° 2T en 02:03.63
31
31° / 13 points
0
[
Retour
]
Copyright LRMARC17 © 2010 • Création Jean-Pierre MOREL