Bienvenue sur le Site de la Ligue des Pays de la Loire de Voitures RC
EN LIGNE 4 visiteurs
S'enregistrer
-
Mot de passe oublié ?
Home
Clubs
Inscription Courses
Résultats
Classements
Bureau Directeur
Responsables Classements
Contact
Infos Générales
1/24ème - MiniZ
El 1/10ème - 1/12ème
-------------
Piste 1/10ème-1/8ème
Piste 1/5ème
Moto RC 1/5ème
-------------
TT 1/8ème Thermique
TT 1/10ème & 1/8ème El
-------------
Archives
Infos pilotes
Fiche d'inscription course FFVRC
Infos Ligue Pays de la Loire
Facebook LPLVRC
Calendrier 2024 - V2
Partenaires
Infos Pratiques
Galerie
Liens web modélisme
Compte
Téléchargement
Course du 03/04/2011 - CFT(923)
PROMO TT 8 Th 4x4
PRÉ-FINALE
N°
NOM ET PRENOM
LICENCE
RESULTAT
PLACE
RESULT/QUALIF
Points
FIN
1
MALLARD Henri-Pierre
17-39 - 67453
1° 38T en 30:41.19
1
13° / 64 points
0
FIN
2
LEVESQUE Daniel
17-375 - 54721
1° 28T en 30:23.92
1
2° / 16 points
0
FIN
2
ETIENNE David
17-976 - 54105
2° 37T en 30:06.63
2
5° / 75 points
0
FIN
3
SABOURIN Pascal
17-375 - 54720
2° 26T en 30:35.10
2
3° / 14 points
0
FIN
3
BOUE Anthony
17-39 - 66730
3° 37T en 30:07.58
3
16° / 60 points
0
FIN
5
MAZARS Stéphane
17-976 - 31056
3° 12T en 18:04.16
3
1° / 18 points
0
FIN
4
DABURON Pascal
17-375 - 3551
4° 37T en 30:30.37
4
2° / 78 points
0
FIN
6
MONCET Stéphane
17-375 - 71178
4° 1T en 01:16.95
4
4° / 10 points
0
FIN
5
LASNE Olivier
17-210 - 69681
5° 33T en 25:53.98
5
4° / 76 points
0
FIN
6
LACOURBE Thierry
17-210 - 8699
6° 32T en 30:11.76
6
14° / 64 points
0
FIN
7
MEIGNANT Mickaël
17-1037 - 61748
7° 24T en 20:56.93
7
1° / 84 points
0
FIN
8
CHOUTEAU Clément
17-193 - 65236
8° 17T en 13:59.54
8
3° / 77 points
0
FIN
9
ABADIA Laurent
17-39 - 7803
9° 6T en 04:32.57
9
22° / 48 points
0
FIN
10
DEL MONACO Guillaume
17-193 - 20887
10° 6T en 04:46.82
10
11° / 66 points
0
1/2 A
6
GUYON Philippe
17-923 - 60863
11° 24T en 20:37.48
11
25° / 40 points
0
1/2 B
6
BEILLARD Jonathan
17-375 - 69909
12° 24T en 20:40.34
12
20° / 53 points
0
1/2 A
7
TRICAULT Valentin
17-193 - 68998
13° 23T en 20:09.89
13
21° / 48 points
0
1/2 A
8
MEIGNANT Loic
17-1037 - 64567
14° 22T en 18:46.59
14
9° / 68 points
0
1/2 B
7
LE BOUDEC Fabien
17-975 - 67955
15° 21T en 17:00.28
15
8° / 69 points
0
1/2 B
8
VAN KERCKVOORDE Frédéric
17-976 - 55167
16° 19T en 15:56.72
16
12° / 65 points
0
1/2 A
9
COLLET Gilles
17-39 - 4413
17° 19T en 16:54.54
17
7° / 70 points
0
1/2 A
10
DEL MONACO Damien
17-193 - 72158
18° 16T en 12:55.17
18
19° / 55 points
0
1/2 B
9
BOULARD Mickael
17-976 - 44703
19° 13T en 09:43.91
19
6° / 75 points
0
1/2 B
10
CORABOEUF Maxime
17-210 - 66769
20° 11T en 08:31.06
20
10° / 67 points
0
1/4 A
4
SOUVALTZIS Georges
17-39 - 60614
21° 18T en 15:19.03
21
17° / 59 points
0
1/4 A
5
COROLLER Christophe
17-923 - 58630
22° 18T en 15:23.92
22
23° / 47 points
0
1/4 A
6
MARTIN Yannick
17-371 - 40234
23° 18T en 15:41.27
23
27° / 36 points
0
1/4 B
4
BOISMORIN Yannis
16-986 - 71493
24° 17T en 15:05.61
24
26° / 36 points
0
1/4 B
5
AGUSTIN Ludovic
17-976 - 68689
25° 17T en 15:33.46
25
28° / 35 points
0
1/4 A
7
DESHAIES Guillaume
17-39 - 38814
26° 16T en 15:01.30
26
29° / 35 points
0
1/4 A
8
BLIN Kévin
17-210 - 68964
27° 16T en 15:23.85
27
32° / 29 points
0
1/4 B
6
VETILLARD Christophe
17-976 - 66920
28° 16T en 15:37.66
28
24° / 41 points
0
1/4 B
7
ERRIEN Béranger
17-39 - 63414
29° 15T en 11:49.36
29
18° / 57 points
0
1/4 B
8
BESNEUX Sylvain
17-357 - 501
30° 15T en 15:27.47
30
33° / 28 points
0
1/4 B
9
MONORY Cédric
17-375 - 38837
31° 13T en 15:12.69
31
30° / 31 points
0
1/4 A
9
LE BOUTER Arnaud
17-923 - 55421
32° 12T en 09:21.45
32
15° / 64 points
0
1/4 A
10
MAZARS Alexis
17-976 - 56368
33° 3T en 02:38.38
33
35° / 21 points
0
1/4 B
10
MONORY Joël
17-375 - 45631
34° 0T en 00:00.00
34
34° / 26 points
0
1/8 A
7
LEVESQUE Guillaume
17-375 - 69087
35° 10T en 15:24.07
35
36° / 18 points
0
1/8 A
8
CASIN Johann
17-1037 - 71439
36° 7T en 08:01.92
36
31° / 30 points
0
[
Retour
]
Copyright LRMARC17 © 2010 • Création Jean-Pierre MOREL