Bienvenue sur le Site de la Ligue des Pays de la Loire de Voitures RC
EN LIGNE 5 visiteurs
S'enregistrer
-
Mot de passe oublié ?
Home
Clubs
Inscription Courses
Résultats
Classements
Bureau Directeur
Responsables Classements
Contact
Infos Générales
1/24ème - MiniZ
El 1/10ème - 1/12ème
-------------
Piste 1/10ème-1/8ème
Piste 1/5ème
Moto RC 1/5ème
-------------
TT 1/8ème Thermique
TT 1/10ème & 1/8ème El
-------------
Archives
Infos pilotes
Fiche d'inscription course FFVRC
Infos Ligue Pays de la Loire
Facebook LPLVRC
Calendrier 2024 - V3
Partenaires
Infos Pratiques
Galerie
Liens web modélisme
Compte
Téléchargement
Course du 02/06/2013 - MRA(193)
OPEN TT 8 Th 4x4
PRÉ-FINALE
N°
NOM ET PRENOM
LICENCE
RESULTAT
PLACE
RESULT/QUALIF
Points
FIN
1
AIRAUD Arthur
1-626 - 64465
1° 53T en 30:07.94
1
4° / 65 points
0
FIN
2
LEMOINE Jean-Marie
17-1063 - 44702
2° 53T en 30:11.22
2
1° / 68 points
0
FIN
3
GUEMARD Pierre
17-193 - 64101
3° 53T en 30:18.90
3
20° / 34 points
0
FIN
4
DEL MONACO Guillaume
17-193 - 20887
4° 53T en 30:29.43
4
5° / 64 points
0
FIN
5
GOUBAULT Samuel
17-371 - 32051
5° 49T en 30:05.09
5
12° / 48 points
0
FIN
6
PUYSILLOUX Morgan
16-567 - 44944
6° 49T en 30:30.48
6
2° / 68 points
0
FIN
7
CHOUTEAU Clément
17-193 - 65236
7° 48T en 28:47.76
7
3° / 66 points
0
FIN
8
CORABOEUF Maxime
17-1063 - 66769
8° 48T en 30:12.54
8
18° / 38 points
0
FIN
9
LEBLANC Sylvain
17-1063 - 23647
9° 47T en 30:17.69
9
19° / 37 points
0
FIN
10
RICHARD Corentin
17-1063 - 52589
10° 36T en 29:35.63
10
7° / 59 points
0
FIN
11
BOULARD Mickael
17-1063 - 44703
11° 31T en 20:31.79
11
8° / 57 points
0
FIN
12
JOUVE Théophile
17-371 - 35116
12° 10T en 06:11.66
12
15° / 45 points
0
1/2 B
7
MICHEL Olivier
17-1063 - 2273
13° 31T en 20:26.11
13
23° / 30 points
0
1/2 B
8
BEASSE Florian
17-975 - 62256
14° 31T en 20:37.41
14
14° / 47 points
0
1/2 A
7
LE BOUDEC Fabien
17-975 - 67955
15° 30T en 20:37.89
15
22° / 31 points
0
1/2 A
8
OSHO Inoussa
17-371 - 32598
16° 29T en 19:26.47
16
21° / 33 points
0
1/2 B
9
STOOVE Gilles
17-985 - 55052
17° 28T en 19:26.14
17
10° / 55 points
0
1/2 A
9
GUILLOT Victor
16-567 - 60745
18° 26T en 20:03.71
18
9° / 56 points
0
1/2 B
10
THUAULT Frédéric
17-975 - 39140
19° 23T en 18:54.80
19
16° / 43 points
0
1/2 B
11
TRICAULT Valentin
17-193 - 68998
20° 16T en 10:40.40
20
6° / 62 points
0
1/2 A
10
GAUTREAU Guy-Noël
17-1063 - 65397
21° 13T en 08:07.79
21
13° / 48 points
0
1/2 A
11
ABADIA Laurent
17-39 - 7803
22° 11T en 07:09.57
22
17° / 38 points
0
1/2 A
12
RAINTEAU Erwan
17-39 - 29167
23° 6T en 03:38.43
23
11° / 50 points
0
1/2 B
12
SCHAMBOURG Alain
17-39 - 38825
24° 0T en 00:00.00
24
25° / 29 points
0
1/4 A
9
MERCIER Denis
17-39 - 29169
25° 21T en 15:17.06
25
24° / 30 points
0
1/4 A
10
BURNEGAT Julien
19-1055 - 61765
26° 15T en 15:18.35
26
28° / 18 points
0
1/4 A
11
SCHAMBOURG Jacques
17-39 - 38826
27° 6T en 03:46.05
27
26° / 27 points
0
1/4 A
12
BECLIN Christian
17-371 - 7144
28° 0T en 00:00.00
28
27° / 21 points
0
[
Retour
]
Copyright LRMARC17 © 2010 • Création Jean-Pierre MOREL